Onibus - Linha 8252
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 8252 das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: TRANSPPASS TRANSPORTE DE PASSAGEIROS LTDA.
- Consorcio: CONSÓRCIO SUDOESTE DE TRANSPORTE
Variante 8252-10 (LAPA / METRÔ BARRA FUNDA)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 05:55-23:40 | - |
Sábado: | Não Opera | Não Opera |
Domingo: | Não Opera | Não Opera |
Itinerario Ida
TERM. BARRA FUNDA LADO SUL PLAT. B, AV. AURO SOARES DE MOURA ANDRADE, R. PEDRO MACHADO, PCA. SOUSA ARANHA, AV. ANTARTICA, PCA. MARREY JUNIOR, R. TURIASSU, AV. POMPEIA, R. TAVARES BASTOS, R. DR. MIRANDA DE AZEVEDO, R. GUIARA, R. BARBARA HELIODORA, PCA. JESUINO BANDEIRA, R. MARCO AURELIO, R. AURELIA, R. CAMILO, R. CATAO, PCA. JULIO CESAR, R. APODI, R. SEPETIBA, R. JARICUNAS, R. VOTUPOCA, R. HUNGARA, R. TONELEROS, R. TITO, R. FRANCISCO ALVES, R. JEROAQUARA, R. FAUSTOLO, R. SCIPIAO, R. GUAICURUS, R. JOHN HARRISON, R. GEORGE SCHIMITH, R. ANTONIO RAPOSO, R. JOAO PEREIRA, R. CLEMENTE ALVARES, R. NSA. SRA. DA LAPA, R. MONTEIRO DE MELO, PCA. CIVICA, R. TONELEROS, R. HUNGARA, R. VOTUPOCA, R. JARICUNAS, R. SEPETIBA, R. APODI, PCA. JULIO CESAR, R. CATAO, R. CAMILO, R. VESPASIANO, R. BARBARA HELIODORA, PCA. JESUINO BANDEIRA, R. MARCO AURELIO, R. JOAO JABOATAN, PCA. ADELINO MOREIRA, R. DR. MIRANDA DE AZEVEDO, R. TAVARES BASTOS, R. BR. DO BANANAL, R. GUIARA, AC. ACESSO, AV. POMPEIA, R. VENANCIO AYRES, R. CAIOWAA, R. DR. HOMEM DE MELO, AV. SUMARE, PCA. MARREY JUNIOR, AV. ANTARTICA, PCA. TOMAS MORUS, R. PEDRO MACHADO, AV. AURO SOARES DE MOURA ANDRADE, AC. ACESSO A, AV. AURO SOARES DE MOURA ANDRADE, TERM. BARRA FUNDA LADO SUL PLAT. C, TERM. BARRA FUNDA LADO SUL PLAT. B